Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЧКИ РУК присоединился к «Прямой линии с Владимиром Путиным»

ЧКИ РУК присоединился к «Прямой линии с Владимиром Путиным»


30.06.2021

Сегодня, 30 июня 2021 года, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК присоединились к онлайн-трансляции ежегодной «Прямой линии с Владимиром Путиным».

Глава государства в ходе общения с россиянами отвечает на интересующие их вопросы. Как отметил пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков в интервью телеканалу «России 24»: «Набор тем в принципе от года к году меняется. Установить какую-то тенденцию сложно. В этом году, конечно, всему голова — это COVID». По его словам, жителей нашей страны интересуют практически все темы, связанные с коронавирусом: вакцинация и выбор препаратов, экономические последствия пандемии, течение COVID в случае заболевания и прочие. 

Каждый может задать свой вопрос через специальное мобильное приложение «Москва – Путину», которое технологически позволяет выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира. Вопросы также принимаются через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- или ММС-сообщения. Текстовые и видеовопросы к президенту могут быть отправлены и через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Возврат к списку