Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В добрый путь, молодые юристы - 2021!

В добрый путь, молодые юристы - 2021!


01.07.2021

На юридическом факультете ЧКИ РУК сегодня завершилась работа Государственной экзаменационной комиссии по программе бакалавриата очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» гражданско-правового профиля.

Сорок четыре выпускника-бакалавра продемонстрировали отличное владение юридическими знаниями, высокий уровень теоретической и практической подготовки. Ребята также успешно защитили выпускные квалификационные работы, показали хорошее знание материала по выбранным темам, умение самостоятельно вести научный поиск и решать конкретные научные и практические задачи. Отдельные работы получили высокую оценку членов комиссии, лучшие выпускники-бакалавры были рекомендованы к поступлению в магистратуру.

По окончанию процедуры защиты выпускных квалификационных работ комиссия отметила актуальность выбранных тем и практическую значимость проведенных исследований.

В напутственном слове Председатель Государственной экзаменационной комиссии Президент Адвокатской палаты Чувашской Республики Кузьмина Елена Леонидовна от всей души поздравила выпускников с успешным окончанием обучения в вузе и пожелала найти свое место в жизни, посвятить себя любимому делу, достигать намеченных целей и высоко нести звание выпускника Чебоксарского кооперативного института.

Ребята в ответ искренне поблагодарили весь профессорско-преподавательский состав юридического факультета ЧКИ РУК за приобретенные знания и мотивацию в их получении, за светлый ум и добрую надежду, за свои долгожданные дипломы и сбывшиеся мечты, а также пожелали ещё долгих лет безупречной репутации и успешного преподавания, счастливого настоящего и прекрасного будущего всему любимому институту!

Возврат к списку