Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЧКИ РУК поздравляет выпускников Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства

ЧКИ РУК поздравляет выпускников Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства


03.07.2021

03 июля 2021 года в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам - 2021. 

Слова напутствия в адрес выпускников прозвучали от директора техникума Сергея Кудряшова, преподавателей и кураторов групп, а также родителей. Сергей Владимирович сердечно поздравил выпускников с успешным завершением обучения и выразил уверенность, что каждый из них сможет наилучшим образом реализовать себя в профессиональной деятельности, при этом продолжая совершенствоваться и развиваться, пожелал крепкого здоровья, удачи и успехов, а также лично вручил дипломы с отличием. 

С поздравлениями к выпускникам обратились почетные гости церемонии: заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Николай Жуков, представители образовательных организаций высшего образования республики, работодатели.

От имени коллектива Чебоксарского кооперативного института выпускников техникума поздравила проректор Елена Антонова. «Пусть знания, полученные в техникуме, помогут вам легко прокладывать дальнейший жизненный путь, пусть вам непременно удастся добиться того, о чем мечтаете», сказала Елена Ивановна, обращаясь к выпускникам. Коллективу техникума Елена Ивановна пожелала дальнейших успехов и процветания, а директору техникума Сергею Кудряшову вручила благодарность ректора института Валерия Андреева за многолетнее и плодотворное сотрудничество.


Возврат к списку